Lighthouse

Haben Sie Fragen zur Urlaubsplanung oder Stellplatzreservierung? Möchten Sie wissen, wann das Ferienprogramm stattfindet oder der Shop geöffnet hat? Wir versorgen Sie mit allen Informationen und tragen dazu bei, dass Sie einen wundervollen Urlaub auf dem Park-Camping Lindau verbringen.

F√ľr allgemeine Fragen zu Ihrem Aufenthalt erreichen Sie uns telefonisch unter +49 8382 8899999 oder per Mail an info[at]park-camping.de.

Leitung


ansprechpartner-presse-frau-01

Teamleitung Campingplatz

Stefanie Schropp Email: stefanie.schropp[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999
ansprechpartner-presse

Stellvertretende Teamleitung Campingplatz

Mark Gaida Email: mark.gaida[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Rezeption


ansprechpartner-presse-frau-01

Rezeptionistin

Laura Zirkel Email: laura.zirkel[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999
ansprechpartner-presse-frau-01

Rezeptionistin

Sonja Lampart Email: sonja.lampart[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999
ansprechpartner-presse

Rezeptionist

Jan Stöver Email: jan.stoever[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999
ansprechpartner-presse

Rezeptionist

Sven Hörburger Email: sven.hoerburger[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Platzpflege


ansprechpartner-presse

Teamleitung Platzpflege

Detlef Wegener Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999
ansprechpartner-presse

Platzwart

Andreas Ganshorn Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Raumpflege


ansprechpartner-presse-frau-01

Teamleitung Raumpflege

Petra Brey Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999
ansprechpartner-presse

Raumpflegerin

Vicuta Florea Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999
ansprechpartner-presse-frau-01

Raumpflegerin

G√ľlsen Kosar Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999
ansprechpartner-presse-frau-01

Raumpflegerin

Jamnian Nuber Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999
ansprechpartner-presse-frau-01

Raumpflegerin

Angela Metze Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Kinderanimation


ansprechpartner-presse-frau-01

Teamleitung Kinderanimation

Petra Oberdorfer Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Gesch√§ftsf√ľhrung


Gesch√§ftsf√ľhrer

Carsten Holz Email: carsten.holz[at]lindau-tourismus.de

Gesch√§ftsf√ľhrer | Kulturamtsleiter Stadt Lindau

Alexander Warmbrunn Email: alexander.warmbrunn[at]lindau.de

Marketing


Marketing & Medien

Viktoria Ernst Email: viktoria.ernst[at]lindau-tourismus.de Telefon: +49 8382 8899722
Top