Lighthouse

Haben Sie Fragen zur Urlaubsplanung oder Stellplatzreservierung? Möchten Sie wissen, wann das Ferienprogramm stattfindet oder der Shop geöffnet hat? Wir versorgen Sie mit allen Informationen und tragen dazu bei, dass Sie einen wundervollen Urlaub auf dem Park-Camping Lindau verbringen.

FĂŒr allgemeine Fragen zu Ihrem Aufenthalt erreichen Sie uns telefonisch unter +49 8382 8899 999 oder per Mail an info[at]park-camping.de.

Rezeption


ansprechpartner-presse

Teamleitung Park-Camping Lindau

Alexander Trauthwein Email: alexander.trauthwein[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Stellvertretende Teamleitung Park-Camping Lindau

Jan Gasch Email: jan.gasch[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Rezeptionistin

Sonja Lampart Email: sonja.lampart[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Rezeptionistin

Britta Waldow Email: britta.waldow[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Rezeptionist

Kevin Krohnfoth Email: kevin.krohnfoth[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999
ansprechpartner-presse-frau-01

Rezeptionistin

Lina Lausberg Email: lina.lausberg[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Rezeptionistin

Julia Spieß Email: julia.spiess[at]lindau-tourismus.de Telefon: +49 8382 8899999

Rezeptionistin

Jasmina Kurbegovic Email: jasmina.kurbegovic[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Auszubildende zur Kauffrau fĂŒr Tourismus und Freizeit am Park-Camping Lindau

Johanna Schoch Email: johanna.schoch[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Freizeitmanagement


ansprechpartner-presse-frau-01

Freizeitmanagerin

Katja Merx Email: katja.merx[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999
ansprechpartner-presse-frau-01

Freizeitbetreuung

Barbara Koszalinski Email: barbara.koszalinski[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999
ansprechpartner-presse-frau-01

Freizeitbetreuung

Natalie Hartmann Email: natalie.hartmann[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Platzwart


ansprechpartner-presse

Platzwart

Florian Deufel Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999
ansprechpartner-presse

Platzwart

Michael Bentele Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Raumpflege


Teamleitung Raumpflege

Petra Brey Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Raumpflegerin

GĂŒlsen Kosar Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Raumpflegerin

Jamnian Nuber Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Raumpflegerin

Angela Metze Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Raumpfleger

Tunar Saliv Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999
ansprechpartner-presse

Raumpfleger

Nathir Arfaoui Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

Raumpflegerin

Vicuta Florea Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999
ansprechpartner-presse-frau-01

Raumpflegerin

Banu Gencoglu Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 8899999

GeschĂ€ftsfĂŒhrung


GeschĂ€ftsfĂŒhrer

Carsten Holz Email: carsten.holz[at]lindau-tourismus.de

GeschĂ€ftsfĂŒhrer | Kulturamtsleiter Stadt Lindau

Alexander Warmbrunn Email: alexander.warmbrunn[at]lindau.de

Marketing


Marketing & Medien

Stefan RĂŒtten Email: stefan.ruetten[at]lindau-tourismus.de
Top