Lighthouse

Haben Sie Fragen zur Urlaubsplanung oder Stellplatzreservierung? Möchten Sie wissen, wann das Ferienprogramm stattfindet oder der Shop geöffnet hat? Wir versorgen Sie mit allen Informationen und tragen dazu bei, dass Sie einen wundervollen Urlaub auf dem Park-Camping Lindau verbringen.

F√ľr allgemeine Fragen zu Ihrem Aufenthalt erreichen Sie uns telefonisch unter +49 8382 72236 oder per Mail an info[at]park-camping.de

Leitung


ansprechpartner-presse-frau-01

Teamleitung Campingplatz

Stefanie Schropp Email: stefanie.schropp[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 72236
ansprechpartner-presse

Stellvertretende Teamleitung Campingplatz

Mark Gaida Email: mark.gaida[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 72236

Rezeption


ansprechpartner-presse-frau-01

Rezeptionistin

Laura Zirkel Email: laura.zirkel[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 72236
ansprechpartner-presse-frau-01

Rezeptionistin

Sonja Lampart Email: sonja.lampart[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 72236
ansprechpartner-presse

Rezeptionist

Jan Stöver Email: jan.stoever[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 72236
ansprechpartner-presse

Rezeptionist

Sven Hörburger Email: sven.hoerburger[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 72236

Platzpflege


ansprechpartner-presse

Teamleitung Platzpflege

Detlef Wegener Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 72236

Raumpflege


ansprechpartner-presse-frau-01

Teamleitung Raumpflege

Petra Brey Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 72236
ansprechpartner-presse

Raumpflegerin

Vicuta Florea Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 72236
ansprechpartner-presse-frau-01

Raumpflegerin

G√ľlsen Kosar Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 72236
ansprechpartner-presse-frau-01

Raumpflegerin

Jamnian Nuber Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 72236

Kinderanimation


ansprechpartner-presse-frau-01

Teamleitung Kinderanimation

Petra Oberdorfer Email: info[at]park-camping.de Telefon: +49 8382 72236

Gesch√§ftsf√ľhrung


ansprechpartner-presse

Gesch√§ftsf√ľhrer

Carsten Holz Email: carsten.holz[at]lindau-tourismus.de Telefon: +49 8382 8899700
ansprechpartner-presse

Gesch√§ftsf√ľhrer | Kulturamtsleiter Stadt Lindau

Alexander Warmbrunn Email: alexander.warmbrunn[at]lindau.de Telefon: +49 8382 27756510
ansprechpartner-presse

Prokurist | Amt f√ľr Tourismus | Leitung Ressourcen

Harald Firsching Email: harald.firsching[at]lindau-tourismus.de Telefon: +49 8382 8899777
ansprechpartner-presse-frau-01

Assistenz der Gesch√§ftsf√ľhrung

Selina Slapnig Email: selina.slapnig[at]lindau-tourismus.de Telefon: +49 8382 8899740

Marketing


ansprechpartner-presse-frau-01

Marketing & Medien

Viktoria Ernst Email: viktoria.ernst[at]lindau-tourismus.de Telefon: +49 8382 8899722
Top